Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo tenuta in mano 2G del segnale del telefono cellulare di 8 bande/stampo AC110V-240V di 3G/4G/Wifi
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
emittente di disturbo di alto potere 42dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 6 antenne, emittente di disturbo da tavolino di WIFI del telefono cellulare di alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Gamma di Jamning: | 1-30m |
Anti tenuto in mano portatile tutti gli inseguitori GSM GPRS UMTS di GPS tutta l'emittente di disturbo del segnale di Lojack & di GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 emittente di disturbo del segnale dei canali 5W 37dBm 5G con la regolazione del temporizzatore
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Emittente di disturbo EST-808LA, un'emittente di disturbo omnidirezionale di alto potere di GSM/DCS di 5 antenne
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
La piccola emittente di disturbo 30dbm del segnale del telefono cellulare di 1600mhz GPS con i 10m varia, nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10m |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 1600mhz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare del DCS PHS 3G di 6W CDMA GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-150m |
stampo regolabile EST-505F8 del segnale di WIFI 4G LTE CDMA dell'emittente di disturbo di Wifi del telefono cellulare 40W
| Dimensione: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) millimetro |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo dello stampo del segnale |

