Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
dispositivo di didascalia di plastica bianco del telefono cellulare 12W che inceppa distanza 1-30M
| Input di potere: | AC110V-240V |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m |
| Output di forza motrice: | 12W |
Stampo regolabile del segnale del telefono cellulare del raggio, stampo del segnale per il telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-22m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Dispositivo nero del rimescolatore del telefono cellulare per Wifi/Bluetooth/Vedio senza fili
| Blocco della gamma: | 1-27M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G - chiamate & testi indesiderati del blocco per i commerci
| TIPO: | Emittente di disturbo |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 2-20M |
| Antenna: | antenne di 8pcs Omni |
2G / emittente di disturbo EST-808A ad alta frequenza dello stampo del segnale del telefono cellulare 3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare della Interamente banda di 3G GPS Bluetooth con l'antenna 8
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUENZA ULTRAELEVATA |
| Blocco della gamma: | 1-30 metri |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
Anti prigione dell'emittente di disturbo del UAV del fuco dello zaino dell'emittente di disturbo militare di GSM WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Antenne fisse 3G WIFI del telefono cellulare dell'emittente di disturbo mobile del segnale 8
| Singolo output di forza motrice (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Dimensione: | 360*180*60MM |
Il telecomando 8 dell'emittente di disturbo di alto potere dello zaino incanala 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Copertura: | 10-80m (dipende da potenza del segnale locale) |

