Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare + GPS + WIFI + walkie-talkie/trasduttore auricolare senza fili (8 antenne)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare 3G con il GSM/emittente di disturbo segnale WiFi/di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-808M |
emittente di disturbo cellulare del segnale di GPS del telefono cellulare 3G con l'emittente di disturbo di GPRS/DCS/UMTS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505J |
Emittente di disturbo del segnale di Wifi GPS di 5 canali, emittente di disturbo mobile dello stampo di 30dBm GPS
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |
24 segnali del telefono cellulare di Adjudtable delle bande che inceppano il disruptore del segnale di GPS del dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-40m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali di alto-guadagno 24pcs |
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'automobile/stampo tenuti in mano EST-808KB, 1500 - frequenza 1600MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Stampo dell'interno EST-808J6, banda dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dell'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Modello: | EST-808J6 |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
stampo WIFI 4G dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne 8W per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Modello: | EST-808J8 |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
emittente di disturbo portatile 1500MHZ ad alta frequenza - 1600MHZ del segnale di 800mW GPS
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |
CC portatile 12V del registratore del telefono cellulare dell'emittente di disturbo dell'audio registrazione del materiale del metallo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |

