Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo/stampo/isolatore EST-808KC, del segnale di Mini Portable GPS antenna 3
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo di alto potere della Interamente banda
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 47dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
4W 4 emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare delle antenne 2G 3G EST-404A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
stampo EST - 808A 2100 dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G - frequenza 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'antenna di tre bande, emittente di disturbo di GSM per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo del segnale di GPS/stampo portatili tenuti in mano EST-808KE per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo nera del segnale del telefono cellulare di GPS per le scuole, 5 W CDMA/stampo di GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
| Tempo di funzionamento: | continuo 2-3 ore |
DCS senza fili PHS 3G, dell'emittente di disturbo CDMA GSM del segnale del telefono cellulare antenna cinque
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Il potere consuma: | 5W |
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Emittente di disturbo nera 2G 3G 4G, stampo del segnale del telefono cellulare di segnale WiFi
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 1805-1880MHz |
| Frequenza: | 1805-1880MHz |
Emittente di disturbo/stampo del segnale di WIFI GPS del telefono cellulare di EST-808I con l'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |

