Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
4G / Emittente di disturbo telecomandata direzionale di WIFI, emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
emittente di disturbo del segnale di 30dbm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Tempo di funzionamento: | continuo 2-3 ore |
Un telefono cellulare cronometrante direzionale 2G 3G 4G & WiFi & emittente di disturbo di 10 bande del segnale del walkie-talkie
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
emittente di disturbo del segnale dell'antenna 2W 22 5G di 40M con il carico dell'automobile
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 22 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 22 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
emittente di disturbo del segnale del telefono del MINICell di 24dBm CDMA/GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-3M (- 75dBm) |
emittente di disturbo EST-808GII del segnale del telefono cellulare del riparo di scoppio di 3W GSM per dell'interno/all'aperto
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA |
|---|---|
| Tempo di funzionamento: | continuo 24 ore |
| Il potere consuma: | 5W |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare GSM/di CDMA
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dbm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo di alto potere della Interamente banda
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 47dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |

