Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Video senza fili portatile di WIFI Bluetooth dell'emittente di disturbo di GPS di 4 bande per il telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Personalizzazione 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portatile 60W Alta Potenza
| Tipo: | Disturbatore di segnale portatile ad alta potenza |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabile (@-75dBm, dipende comunque dall'intensità del segnale in una determinata area) |
| Antenna: | 11 antenne omnidirezionali |
Telecomando dell'interno delle antenne dell'emittente di disturbo 8 del rimescolatore del telefono cellulare di uso dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
stazionario direzionale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G 4G 5G costruito in antenne omnidirezionali
| Potenza di uscita massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
20 dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'emittente di disturbo 3G 4G WiFi Bluetooth del segnale del telefono cellulare delle antenne
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (input: AC100-240V; Uscita: Adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
Banda dell'emittente di disturbo 8 di 808M del segnale dell'interno di frequenza ultraelevata/VHF GPS con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
stampo dell'emittente di disturbo 1500MHZ del segnale di 800mW 30dBm GPS, emittente di disturbo dei Gps
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Antenna incorporata 3G/GSM dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 5 bande con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Funzionale dell'emittente di disturbo di Mini Portable Cell Phone Signal di alto potere multi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |

