Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare costruita in 10 antenne 4G WIFI GPS
| colore: | Nero |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 10-40 m. |
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W±200mA |
Emittente di disturbo 16W del telefono cellulare di GPS dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare della lega di alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
emittente di disturbo del telefono cellulare di 15m costruita nel tipo delle antenne per il segnale WiFi di 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato AC5V /20A |
|---|---|
| Antenne: | Antenne omnidirezionali incorporate |
| Dimensione: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
Emittenti di disturbo degli stampi del telefono cellulare di Digital/emittente di disturbo di WIFI per il telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Raggio telecomandato dell'interno 40m dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 22 antenne omnidirezionali
| Blocco della gamma: | raggio 1-40m |
|---|---|
| Antenne: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Emittente di disturbo del telefono cellulare di Wi-Fi di alto potere/stampo portatili 30dBm con il fan
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | DCS PCS 3G WIFI di CDMA GSM |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
8 emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne 3G 4G WIFI con il connettore di USB
| Singola uscita di potenza (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
10 metri variano emittente di disturbo portatile 30dbm del telefono cellulare con DCS/PHS, l'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
alto potere delle bande 150W dell'emittente di disturbo 22 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WIFI
| Intervallo di disturbo: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Misurare: | 380*220*85mm |
Metri 8 dell'emittente di disturbo dell'antenna dell'emittente di disturbo 25 del segnale del telefono cellulare di VHF 3G di frequenza ultraelevata
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dallo strentgth del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Bianco |

