Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Stampo EST-808LD dell'emittente di disturbo di alto potere GSM/di CDMA 3G per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Piccola tasca Wifi/dente blu/video emittente di disturbo/stampo senza fili EST-808HD
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo di GPS dell'inseguitore dell'automobile del veicolo/stampo EST-808KA2 con l'antenna
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150mA |
Emittente di disturbo portatile del segnale di GPS, stampo tenuto in mano del segnale del cellulare di WIFI 3G/GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2200mhz 30dbm per le scuole con 5 la banda, portatile
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Protezione della gamma: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di Mini Anti GPS con l'antenna piena di tropismo, nessun commutatore
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Mini inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Antenna incorporata di GPS dell'emittente di disturbo portatile del segnale con CA e l'adattatore 808SF1 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Cellulare nero/GPS/WIFI dello stampo 35dBm 4G del segnale del telefono cellulare
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Ripetitore regolabile del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare di potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505C2 |

