Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Stampo del supporto della parete dell'emittente di disturbo del segnale di GPS di 12 antenne per l'isolazione del segnale dei Gps dell'automobile
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emittente di disturbo silenziosa ultrasonica dell'audio registrazione da 360 gradi
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione ed altri dispositivi sani di acquisizione |
|---|---|
| Distanza di protezione di singolo ospite nel sistema: | 2.5-5 m. (la distanza di protezione di apparecchio di registrazione differente è differente) |
| L'angolo di funzione di singolo ospite del sistema: | 360 gradi |
360 telecomando ultrasonico dell'emittente di disturbo 2-8m del registratore di grado audio
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione e altri dispositivi di acquisizione del suono |
|---|---|
| Distanza di schermatura di un singolo host nel sistema: | 2-8 m (la distanza di schermatura delle diverse apparecchiature di registrazione è diversa) |
| L'angolo di funzione dell'host singolo del sistema: | Blocco a 360 gradi a pieno angolo mentre orizzontale 150°/verticale 150° |
Rimescolatore del segnale del telefono di globulo bianco di acciaio inossidabile che inceppa il materiale di distanza 1-30m
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Emittente di disturbo ultrasonica della registrazione vocale di adeguamento 2-4m della manopola audio
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione e altri dispositivi di acquisizione del suono |
|---|---|
| Distanza di schermatura di un singolo host nel sistema: | 2-4 m (la distanza di schermatura delle diverse apparecchiature di registrazione è diversa) |
| L'angolo di funzione dell'host singolo del sistema: | Orizzontale 180°/verticale 90° |
5 tenuti in mano portatili d'inseguimento di uso dell'automobile di posizione dell'emittente di disturbo del segnale di GPS 3G delle antenne
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di Wireles per la stanza dell'esame della scuola
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Telecomando d'argento dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile per la polizia ed il centro di comando
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
dispositivo di didascalia di plastica bianco del telefono cellulare 12W che inceppa distanza 1-30M
| Input di potere: | AC110V-240V |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m |
| Output di forza motrice: | 12W |
Dispositivo leggero del rimescolatore del telefono cellulare per WIFI/Bluetooth/Vedio senza fili
| Blocco della gamma: | 1-27M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

