Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
10 emittente di disturbo EST-808H10 del segnale del walkie-talkie della banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
Veicolo di WIFI 30dBm GPS che segue dispositivo EST-808KG per l'antenna dell'automobile 5
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Stampo 808SC del segnale di GPS della sigaretta con l'antenna omnidirezionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-5m (- 75dBm) |
12 bande interferitore del segnale del cellulare
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-10W |
|---|---|
| Gamma di jamming: | 5-80m |
| Alimentazione elettrica: | AC110 ⋅ 240V 45 ⋅ 60 Hz |
5 bande piccolo GPS portatile GNSS Galileo segnali di localizzazione interferitore con antenne integrate per l'uso in auto
| Segnali di blocco: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e così via. |
|---|---|
| Protezione degli oggetti: | Tracker GPS e altri dispositivi di posizionamento GPS |
| Potenza di uscita a canale singolo: | +30dBm/1W |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |
11 canali Bloccante segnale cellulare con antenne omnidirezionali integrate
| Nome del prodotto: | Ripetitore tri-banda |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alto guadagno / Full-duplex / single-port |
| Certificazioni: | CE e RoHS |
14 antenne 70W di alta potenza 2G 3G 4G 5G Bloccante di sicurezza incorporato nel ventilatore di raffreddamento
| Tipo di segnale di disturbo: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antenna: | Antenne omnidirezionali da 14 pezzi |
| Gamma di frequenza: | 1 MHz-6 GHz |
101E 920nm Laser Wireless Camera Detector 10cm-20m Multifunzionale Per Hotel
| Nome del prodotto: | Detettore di cimici |
|---|---|
| Frequenza: | 1MHz/6,5GHz |
| Fotocamera di rilevamento sparo: | 10cm-20m |

