Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
1-2m ultrasonico nascosto audio/emittente di disturbo della registrazione vocale per la riunione segreta
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione ed altri dispositivi sani di acquisizione |
|---|---|
| Distanza di protezione di singolo ospite nel sistema: | 1-2 m. (la distanza di protezione di apparecchio di registrazione differente è differente) |
| L'angolo di funzione di singolo ospite del sistema: | 90-120 gradi |
Dispositivo di controllo di blocco mobile della rete con il software libero del PC della gestione dell'emittente di disturbo
| Funzione: | impostazione del commutatore automatica del temporizzatore |
|---|---|
| Caratteristica: | può essere controllato dal nostro software del PC della gestione dell'emittente di disturbo |
| Applicazione: | Scuole, prigioni ed altri posti in cui le emittenti di disturbo del segnale sono utilizzate nei lott |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di Wireles AC160V-240V per scuola
| Blocco della gamma: | 1-40m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Emittente di disturbo da tavolino del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 16 canali per uso militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
copertura totale regolabile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere di 14 antenne per tutti i segnali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 14 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Lo zaino 30 misura il blocco con un contatore dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare con Bulit-nella batteria
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Dispositivo fisso regolabile di blocco elettronico di alto potere di 12 bande 2 watt di emittente di disturbo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G desktop cellulare dell'emittente di disturbo di alto potere dei canali dello stampo 12 per uso della scuola
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
emittente di disturbo 2110-2170MHz del segnale del telefono cellulare di 25M Jamming Range 3G per il tribunale
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo per bloccare l'emittente di disturbo del segnale 1-30M Cell Phone Signal del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |

