Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo telecomandata 34dBm di EST-505C 3G per l'abitudine, gamma di blocco di 20m - di 1
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
4 emittente di disturbo telecomandata EST-505D 850 dell'antenna CDMA - 894MHz per il teatro
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
emittente di disturbo telecomandata/stampo di 505A Exquite con la gamma di blocco di 15m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
Emittente di disturbo telecomandata di EST-505BF
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere per le scuole EST-505C con telecomando
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
emittente di disturbo/Shielder/stampo EST-505BF del segnale del telefono cellulare 6W con l'antenna 4
| Il potere consuma: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensione: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Emittente di disturbo/interruttore/isolatore portatili EST-808HB del segnale del telefono cellulare di 2G 3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo direzionale e su ordinazione mobile dello stampo del segnale del DCS di 4G 35dBm,
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare del DCS/PHS di EST-808LB per le scuole con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo telecomandata dell'automobile di GSM/stampo EST-505D, frequenza 930-960MHz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |

