Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo portatile 30dBm, del segnale del telefono cellulare di 808HE 3G/WIFI/GPS antenna 3
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 1W |
Stampo di plastica del segnale del telefono cellulare della radio piena della banda 1-30M For CDMA GSM PHS
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Stampo del segnale del rimescolatore/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare di Protable
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Il potere consuma: | 5W |
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Intercettazioni 1m - 30m del Semidiameter f dello stampo del segnale del telefono cellulare di VHF 16W
| Modello: | EST-808N2 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
emittente di disturbo di alto potere di 35dBm 4G WIFI/stampo EST-808N3 per militare, nero
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
16 Direzione Antenne Soluzione di interruzione ad alta efficacia Remote Control Jammer per uso interno
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
9 bande Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer con telecomando cablato
| Imballaggi particolari: | Imballaggio di Netural |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
4 bande di alta potenza anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloccante di controllo remoto
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 14W 8 portatili del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | Il 【regolabile del raggio 1-25M il segnale cellulare deve ≤-85dBm nel】 di posizione. La gamma di blo |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Emittente di disturbo di blocco del segnale 5G delle antenne 2W 35m di CA 220V 12
| Blocco della gamma: | Raggio 1-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

