Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Antenne dell'emittente di disturbo 10 del segnale 5G del telefono cellulare sulla parete 3G stazionario
| Output di forza motrice massimo: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo di energia: | ≤70W |
8 alto potere DC12V 20A dell'emittente di disturbo EST-504K8 130W del segnale del telefono cellulare del raggio 35m delle bande
| Blocco della gamma: | Raggio 10-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
telecomando del software dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 4G WiFi
| Alimentazione elettrica: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensione: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | circa 2 chilogrammi |
Potente 18 antenne telefono cellulare fisso GPS VHF UHF segnali RC Convoy Bomb Jammer per uso militare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
5 emittente di disturbo di alto potere dell'antenna 250W, GSM/3G/stampo di segnale WiFi
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Sincronizzazione di frequenza dell'emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare per 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo di energia: | ≤160W |
| Umidità relativa: | ≤85% |
Interruttore di registrazione audio ad ultrasuoni ad alta potenza per desktop a 360° per la protezione della privacy personale
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Raggio stazionario del dispositivo 20m dello stampo del segnale del telefono per il walkie-talkie di 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimetro |
portatile dell'emittente di disturbo del segnale di GPS del telefono cellulare 3G con i 10m che inceppano gamma
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

