Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Alto potere emittente di disturbo con le ventole di raffreddamento, del telefono cellulare 2G/3G di WIFI antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Emittente di disturbo multifunzionale del segnale del telefono cellulare di 8 bande, stampo del telefono cellulare 4G/3G di WIFI/
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
34dBm emittente di disturbo telecomandata 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potenza di uscita media: | 34dBm |
Telefono cellulare a piena frequenza WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W portabile segnale jammer
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 27 bande, tra cui GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Emittente di disturbo 33dbm (5 antenna), 930 del segnale del telefono cellulare di EST-808D GSM - 960MHz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Un'emittente di disturbo telecomandata di 4 antenne per l'abitudine, gamma di blocco di 15m - di 1
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Il potere consuma: | 3W |
Video emittente di disturbo portatile senza fili del segnale del telefono cellulare 25dBm con il dente blu
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | 2400-2500MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
3G / Emittente di disturbo del cellulare di GSM/stampo telecomandati da tavolino EST-505A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo telecomandata EST-505K1, emittente di disturbo di Wifi/stampo direzionali di potere 3G
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 6W |
| Peso: | 5KG |

