Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
L'emittente di disturbo portatile 808KB del segnale di GPS del telefono cellulare con i 10m varia per militare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Antenna dell'isolatore 3 del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale di GPS di alto potere
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Antenna dello stampo del segnale di GPS del telefono cellulare per l'anti inseguitore dell'automobile
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150 mA |
Emittente di disturbo telecomandata del telefono di CDMA Mobie/stampo EST-505E per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KC GPS + stampo del telefono cellulare con 3 l'antenna, il nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
5 emittente di disturbo 6dBm del segnale del telefono cellulare dell'antenna 3G con telecomando per scuola
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere della prigione 75W/stampo EST-808LB
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo telecomandata di Wimax 3G, emittente di disturbo di segnale WiFi con l'antenna direzionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Input di potere: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | 16W |
Emittente di disturbo di alto potere del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |

