Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
stampo regolabile del segnale delle bande 3G WIFI GSM CDMA del telefono cellulare 30dBm dell'emittente di disturbo tenuta in mano del segnale 10
| Dimensione: | 170×100×50 millimetri non includere antenna (con altezza dell'antenna in 255mm) |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
Emittente di disturbo telecomandata montata su veicolo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome di prodotto: | stampo della bomba del veicolo |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +47-50dBm/50-100W |
| Blocco della gamma: | Raggio: 50-2000 m. |
Emittente di disturbo 47dBm, emittente di disturbo di alto potere 808LE del segnale del telefono cellulare con l'antenna 5
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 47dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
5 stampo telecomandato EST-505D, 2100 dell'emittente di disturbo della banda 3G 4W - 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
2G / emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G per le scuole con telecomando
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di frequenza ultraelevata/VHF di 8 antenne, stampo del segnale del telefono cellulare WIFI/3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 25m |
emittente di disturbo del portatile/LOJACK del ripetitore del segnale del telefono cellulare 3G per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | DCS/PHS |
| Orario di lavoro della batteria introdotta: | 120minuters |
808HI telefono cellulare Wifi della banda del portatile 6 + emittente di disturbo di GPS con i 10m che inceppano gamma
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |
Emittente di disturbo 42dBm, emittente di disturbo di alto potere di EST-808LA del segnale del telefono cellulare per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |

