Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
5 emittente di disturbo telecomandata 2100 di GSM 3G dell'antenna - 2200MHZ per i militari
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Emittente di disturbo portatile 25dBm del segnale del telefono cellulare di 3G GSM CDMA per l'ufficio, antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
emittente di disturbo telecomandata di 3G 4W 6dBm/stampo EST-505BF per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo telecomandata di Exquite
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo telecomandata 34dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
un'emittente di disturbo telecomandata direzionale EST-505K3 di 8 bande di WIFI + di 4G per l'abitudine
| Modello: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
12W emittente di disturbo telecomandata domestica regolabile EST-505K1 con la banda 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Stampo pieno del segnale del telefono cellulare di 8 frequenze dei canali con il buon raffreddamento
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili EST-808HC del segnale del telefono cellulare di 3 bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
Prigione dell'emittente di disturbo di alto potere della Interamente banda con frequenza CDMA/GSM/DCS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 47dBm |
| Il potere consuma: | 75W |

