Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo mobile AC160V-240V del segnale di sicurezza ad alta frequenza che blocca 1-30M
| distanza di didascalia: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, HA LASCIATO. |
Wifi/dente blu/video stampo senza fili EST-808HF dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | DC8V 1500mAh |
Ripetitore 30dBm, antenna mobile del segnale del telefono cellulare di WIFI 3G dello stampo 6 del segnale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Stampo 1500 dell'emittente di disturbo del cellulare di EST-808KF GPS - 1600MHZ frequenza, antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Emittente di disturbo CDMA/DCS/GSM/WIFI di Mini Portable Cell Phone Signal per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
Segnale portatile Jamme del telefono cellulare di 4 bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna incorporata |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare, emittente di disturbo senza fili del segnale di accessorio di 1-15M
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Rassegne del ripetitore del segnale GPS dello stampo di CDMA del telefono cellulare tenuto in mano del DCS/PHS
| Nome del prodotto: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Frequenza: | 850-970 MHz |
| Porta di uscita: | CDMA |
Emittente di disturbo multifunzionale EST-808N3, emittente di disturbo del telefono cellulare di 3G 4G di GPS WiFi Lojack
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |

