Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo mobile di posizionamento satellite 1500-1600MHz del segnale di GPS del veicolo portatile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
allarme basso portatile della batteria dell'emittente di disturbo 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del telefono cellulare dell'adattatore di CA 100-240V
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3 bande tenuta in mano per WiFi Bluetooth GPS 3G
| Blocco del raggio: | 1-15m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
Emittente di disturbo del segnale di GPS di 16 antenne per uso ufficio/dell'automobile, blocchetto dell'emittente di disturbo del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Video stampo 2500MHz del segnale del telefono cellulare di EST-808HF Wifi per la stanza dell'esame
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili del segnale del telefono cellulare 3G/2G di EST-808HE3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo portatile 2100 del segnale del telefono cellulare EST-808SG3 3G - 2200MHZ per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2.4W WIFI GPS 3G/stampo portatili EST-808HE
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Emittente di disturbo portatile nera 808KB del segnale del telefono cellulare di GPS 30dBm con gamma 10m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10m |
| Colore: | Nero |
3G / stampo tenuto in mano EST-808HC dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 2G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |

