Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Stazionario dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare costruito in antenne per 5G WIFI
| Potenza di uscita massimo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
3,2 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di W, 3G/schermo dell'emittente di disturbo antenna di GPS 4
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
4 telefono cellulare dell'interno portatile dell'emittente di disturbo 2500mAh WIFI del segnale di GPS delle antenne
| Blocco della gamma: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensione: | 100×57×22 millimetro |
| Fornitore di potere: | AC110-220V/DC12-36V |
12 emittenti di disturbo EST-504K10 di segnale WiFi dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 5g
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
Antenna portatile dell'emittente di disturbo 4 del telefono cellulare GPS/di WIFI con i 10m che inceppano gamma
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |
3 emittente di disturbo portatile GPS/WIFI/2G/3G del telefono cellulare dell'antenna 2.4W con la tassa dell'automobile
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Telecomando tenuto in mano del rimescolatore portatile del telefono cellulare di WiFi GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, il PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequ |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
4G LTE/3G/emittente di disturbo telecomandata telefono cellulare di GSM/stampo, 8 antenne
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
emittente di disturbo portatile WIFI/GSM/3G del telefono cellulare dell'antenna 4W 5 con i DIP switch
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

