Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Portatile regolabile della valigia di alto potere dell'emittente di disturbo 60W del segnale del telefono cellulare
| colore: | Nero |
|---|---|
| Antenne: | antenna omnidirezionale incorporata 11 |
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabili |
Emittente di disturbo fissa del segnale del telefono cellulare costruita in antenne per 4G 5G WIFI
| Output di forza motrice massimo: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo di energia: | ≤70W |
le antenne fisse di 10 frequenze dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 5G
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 10 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 240mm (L)×210mm (W)×51mm (H) |
Dimensione tenuta in mano portatile GPS/3G delle bande dell'automobile del telefono cellulare dell'emittente di disturbo tripla del segnale
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
|---|---|
| Gamma regolabile di potere: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
dimensione tenuta in mano portatile delle antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 3 del telefono cellulare di 2G 3G
| Blocco della gamma: | 0.5-15m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 3 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita:: | +30dBm /1W |
Telecomando portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2 bande tenuto in mano
| Blocco della gamma: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
5 telefono cellulare tenuto in mano WIFI dell'emittente di disturbo 20m del segnale di GPS delle antenne per dell'interno
| Blocco della gamma: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensione: | 125×63×24 millimetro |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Stazionario dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare costruito in antenne per 5G WIFI
| Potenza di uscita massimo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere 250W stazionaria per 4G 5G dell'interno
| Potenza di uscita massimo: | 250W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo di energia: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di W, 3G/schermo dell'emittente di disturbo antenna di GPS 4
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

