Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Antenna portatile 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo 8 del telefono cellulare del segnale di GPS con la batteria dentro
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Portatile 12 Omni - antenne direzionali delle bande dell'emittente di disturbo 12 del telefono cellulare di alto potere
| Blocco della gamma: | Raggio 50-150M |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittente di disturbo di alto potere di 8 antenne, emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere dello stampo di WIFI
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Distanza di interferenza: | 1-30m ((-75dBm) |
| Potenza di uscita media: | 35dBm |
antenne portatili 2G 3G 4G 5G dell'emittente di disturbo 18 del telefono cellulare di 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 delle antenne omnidirezionali |
Stampo del segnale del telefono cellulare dell'isolatore del segnale del telefono cellulare di GSM CDMA PHS per le scuole
| Blocco della gamma: | 1- 40 metri (ancora dipende dalla forza di sognal nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
10 bande Bloccante di segnali di telefono cellulare ad alta potenza a prova di esplosione per stazioni di servizio e campi petroliferi
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-15W |
|---|---|
| Protezione del raggio: | 10-100M |
| alimentazione elettrica: | CA 100-240 V |
14 Antenne Bloccante multifunzionale del telefono cellulare GPS VHF UHF Interferenza 5-80m
| Colore: | Nero |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Antenna: | 14 antenne omnidirezionali |
Emittente di disturbo telecomandata/stampo del telefono cellulare regolabile per scuola EST-505F
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
13 emittente di disturbo AC5V EST-802J13 del segnale del telefono cellulare delle antenne 15M WIFI 4G 5G
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 13 antenne omnidirezionali |
| Fornitore di potere: | AC5V/20A |
telecomando nascosto antenne dell'emittente di disturbo AC110V 8 del segnale del telefono cellulare di frequenza ultraelevata 3G
| colore: | bianco, nero |
|---|---|
| Antenne: | antenna omnidirezionale incorporata 8 |
| Blocco della gamma: | Raggio 1-40 m. (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |

