Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
emittente di disturbo 2G 3G 4G del telefono cellulare dello zaino dell'antenna 960MHz 190W di 510mm
| Colore: | Verde dell'esercito |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 3G/stampo EST-505B con l'antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
banda dell'emittente di disturbo 960MHz 8 del telefono cellulare di alto potere di segnale WiFi di 2G 3G 4G
| Nome: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
antenne portatili dell'emittente di disturbo 6 del telefono cellulare 10m costruite in batteria dello Li-ione di 7.4V 3600mAh
| Blocco della gamma: | 1-10 m. (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 34dBm/stampo EST-505F per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 10 antenne con funzionamento della batteria di Bi-uso e della spina di CA
| Potenza di uscita: | ogni banda 2W, 20W totale |
|---|---|
| peso del prodotto: | circa 6.7KG |
| Tipo dell'emittente di disturbo: | Emittente di disturbo radiofonica, emittente di disturbo di rf, emittente di disturbo del cellulare, |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere di 10 canali, con la batteria incorporata ed antenna, Bi-uso con la batteria e alimentatore a corrente alternata
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | emittente di disturbo del segnale del cellulare, emittente di disturbo di alto potere, emittente di |
28 bande Interruttore cellulare portatile WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mesi di garanzia
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
8 emittente di disturbo/stampo di signla del telefono cellulare dell'antenna VHF/UHF +3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |

