Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Desktop 14 bande Bloccante telefono cellulare 80 metri Copertura per uso di sicurezza
| Nome del prodotto: | interferitore cellulare 5G |
|---|---|
| Materiale: | metallo + elettronica |
| Colore: | Verde, nero o su misura |
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
185W alta frequenza dell'emittente di disturbo del telefono cellulare 4G 5G con lo schermo del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| dimensione: | 430*330*80mm |
| Consumo di energia: | 185W |
Emittente di disturbo mobile portatile del segnale di 10 bande canali regolabili del raggio dei 40 tester
| Blocco della gamma: | Raggio 1-40m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | ≤35dBm/3W (regolabile con la manopola di adeguamento di potere) |
Emittente di disturbo fissa WIFI 700MHz 3G/4G/5G del segnale del telefono cellulare di 12 antenne incorporate
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne direzionali incorporate |
| Potenza di uscita massimo: | ≤37dBm |
Costruito in emittente di disturbo WIFI del telefono cellulare 5G delle antenne 12 bande EST-504K10
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
bande stazionarie 380* 220* dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di guadagno 4G WIFI di 150W 3dBi 85 millimetri
| Blocco della gamma: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 380* 220* 85 millimetri |
Emittente di disturbo protetta contro le esplosioni WIFI 2G/3G/4G/5G del segnale del telefono cellulare di alto potere
| Blocco della gamma: | 1-200 ㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 280* 240* 60 millimetri |
505BF emittente di disturbo telecomandata, emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare con la ventola di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

