Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
Sincronizzazione di frequenza dell'emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare per 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo di energia: | ≤160W |
| Umidità relativa: | ≤85% |
Emittente di disturbo piena del segnale del telefono cellulare di frequenza costruita in antenne per 2G 3G 4G 5G
| Potenza di uscita massimo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unità principale): | 4.3kg |
Emittente di disturbo multifunzionale EST-808N3, emittente di disturbo del telefono cellulare di 3G 4G di GPS WiFi Lojack
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
di emittente di disturbo continuamente funzionante regolabile del segnale del telefono cellulare 2G 3G 4G WIFI GPS delle bande di 1-40m 24/7 8
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Emittente di disturbo da tavolino del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 16 canali per uso militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Stampo del supporto della parete dell'emittente di disturbo del segnale di GPS di 12 antenne per l'isolazione del segnale dei Gps dell'automobile
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
copertura totale regolabile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere di 14 antenne per tutti i segnali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 14 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 segnale WiFi EST-502F16 di GSM CDMA 3G 4G GPS delle bande dell'emittente di disturbo 16 del segnale del telefono cellulare di watt
| Dimensione: | 376×235×58 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo di GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tutta l'emittente di disturbo del segnale |
Emittente di disturbo del segnale di GPS di 16 antenne per uso ufficio/dell'automobile, blocchetto dell'emittente di disturbo del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 emittente di disturbo direzionale del segnale del telefono cellulare delle bande 2G 3G 4G Omni
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

