Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
Stampo del segnale del telefono cellulare dell'isolatore del segnale del telefono cellulare di GSM CDMA PHS per le scuole
| Blocco della gamma: | 1- 40 metri (ancora dipende dalla forza di sognal nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere 250W stazionaria per 4G 5G dell'interno
| Potenza di uscita massimo: | 250W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo di energia: | ≤750W (220V/3.5A) |
Costruito in emittente di disturbo WIFI del telefono cellulare 5G delle antenne 12 bande EST-504K10
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
bande EST-850LC12 di alto potere 12 dell'emittente di disturbo del segnale 5G del telefono cellulare 50W
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare costruita in 10 antenne 4G WIFI GPS
| colore: | Nero |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 10-40 m. |
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W±200mA |
Telecomando tenuto in mano del rimescolatore portatile del telefono cellulare di WiFi GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, il PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequ |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
2000M Glonass Galileo GPS a lunga distanza 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Segnali backpack jammer
| Descrizione: | 6-10 Canali Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensioni: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm non inclusa l'antenna |
| Tipo di antenna: | Antenne a molla omni ad alto guadagno e antenne a pannello direzionale |
14 Antenne Bloccante multifunzionale del telefono cellulare GPS VHF UHF Interferenza 5-80m
| Colore: | Nero |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Antenna: | 14 antenne omnidirezionali |

