Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |
gamma di lavoro regolabile delle bande dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare 5G
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Personalizzazione 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portatile 60W Alta Potenza
| Tipo: | Disturbatore di segnale portatile ad alta potenza |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabile (@-75dBm, dipende comunque dall'intensità del segnale in una determinata area) |
| Antenna: | 11 antenne omnidirezionali |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
Antenna portatile 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo 8 del telefono cellulare del segnale di GPS con la batteria dentro
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Antenne fisse 3G WIFI del telefono cellulare dell'emittente di disturbo mobile del segnale 8
| Singolo output di forza motrice (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Dimensione: | 360*180*60MM |
8 segnale fissato al muro del telefono cellulare delle bande 8W che inceppa dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | antenne direzionali incorporate 8pcs |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
antenne portatili 2G 3G 4G 5G dell'emittente di disturbo 18 del telefono cellulare di 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 delle antenne omnidirezionali |
10 emittente di disturbo EST-808H10 del segnale del walkie-talkie della banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |

