Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
5W di blocco 80m portatile 11 incanala l'emittente di disturbo del segnale 5G
| Blocco della gamma: | Raggio 1-80m |
|---|---|
| Antenna: | 11 antenna omnidirezionale incorporata dei pc |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 banda compreso il GSM, il DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequenza |
Telefono cellulare a piena frequenza WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W portabile segnale jammer
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 27 bande, tra cui GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Emittente di disturbo telecomandata montata su veicolo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome di prodotto: | stampo della bomba del veicolo |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +47-50dBm/50-100W |
| Blocco della gamma: | Raggio: 50-2000 m. |
Un telefono cellulare cronometrante direzionale 2G 3G 4G & WiFi & emittente di disturbo di 10 bande del segnale del walkie-talkie
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
28 bande Interruttore cellulare portatile WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mesi di garanzia
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
controllo di gestione regolabile del software dell'antenna dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WiFi
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
valigia portatile dell'emittente di disturbo del segnale di GPS WiFi 5G dell'antenna 5W 11
| Blocco della gamma: | Radio 1-60 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
10 emittente di disturbo del segnale dei canali 5W 37dBm 5G con la regolazione del temporizzatore
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Bande portatili dell'emittente di disturbo 11 di segnale WiFi di GPS del telefono cellulare della valigia con l'accessorio della batteria
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
Antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 14W 8 portatili del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | Il 【regolabile del raggio 1-25M il segnale cellulare deve ≤-85dBm nel】 di posizione. La gamma di blo |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |

