Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo telecomandata del segnale di frequenza ultraelevata di VHF di WIFI GPS del telefono cellulare dello stampo del segnale delle bande dell'OEM 16
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 16 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
L'OEM 24 dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare EST-502F24 lega tutto lo stampo senza fili del segnale
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
banda dell'emittente di disturbo 960MHz 8 del telefono cellulare di alto potere di segnale WiFi di 2G 3G 4G
| Nome: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo tenuta in mano 5G delle bande 7.4V 3600mAh del raggio 8 di 20m
| Tipo: | Emittente di disturbo da tasca tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 10 antenne con funzionamento della batteria di Bi-uso e della spina di CA
| Potenza di uscita: | ogni banda 2W, 20W totale |
|---|---|
| peso del prodotto: | circa 6.7KG |
| Tipo dell'emittente di disturbo: | Emittente di disturbo radiofonica, emittente di disturbo di rf, emittente di disturbo del cellulare, |
Emittente di disturbo multifunzionale del segnale del telefono cellulare di 8 bande, stampo del telefono cellulare 4G/3G di WIFI/
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |
Emittente di disturbo tenuta in mano 2G del segnale del telefono cellulare di 8 bande/stampo AC110V-240V di 3G/4G/Wifi
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |

