Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE dell'emittente di disturbo CDMA GSM di alto potere delle antenne
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo fisso regolabile di blocco elettronico di alto potere di 12 bande 2 watt di emittente di disturbo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G desktop cellulare dell'emittente di disturbo di alto potere dei canali dello stampo 12 per uso della scuola
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
24 segnali del telefono cellulare di Adjudtable delle bande che inceppano il disruptore del segnale di GPS del dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-40m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali di alto-guadagno 24pcs |
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere di 10 canali, con la batteria incorporata ed antenna, Bi-uso con la batteria e alimentatore a corrente alternata
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | emittente di disturbo del segnale del cellulare, emittente di disturbo di alto potere, emittente di |
Il telecomando 8 dell'emittente di disturbo di alto potere dello zaino incanala 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Copertura: | 10-80m (dipende da potenza del segnale locale) |
Stampo LCD di ricezione del telefono cellulare dell'adattatore 33dBm/2W di CA dello schermo
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
7/24 di stampo telecomandato continuamente lavorante del segnale del telefono cellulare per usando dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 3/6/8/10/12 delle antenne omnidirezionali |
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del rimescolatore del telefono cellulare |
9 bande Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer con telecomando cablato
| Imballaggi particolari: | Imballaggio di Netural |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
10 bande Bloccante di segnali di telefono cellulare ad alta potenza a prova di esplosione per stazioni di servizio e campi petroliferi
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-15W |
|---|---|
| Protezione del raggio: | 10-100M |
| alimentazione elettrica: | CA 100-240 V |

