Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
8 emittente di disturbo dell'interno fissa di alto potere 3G 4G dell'emittente di disturbo del segnale delle bande 3G 4G
| Blocco della gamma: | 1-60 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
40W media potenza 1-50m emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 canali per la prigione
| Blocco della gamma: | 1-50m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
L'automobile dell'interno dell'emittente di disturbo del segnale di VHF di frequenza ultraelevata di 8 antenne utilizza i 40 metri telecomandati del raggio
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Emittente di disturbo mobile portatile del segnale di 10 bande canali regolabili del raggio dei 40 tester
| Blocco della gamma: | Raggio 1-40m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | ≤35dBm/3W (regolabile con la manopola di adeguamento di potere) |
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
8 emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne 3G 4G WIFI con il connettore di USB
| Singola uscita di potenza (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
Automobile che fa pagare 8 l'emittente di disturbo 16W del segnale delle antenne 5G GPS
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Metri 8 dell'emittente di disturbo dell'antenna dell'emittente di disturbo 25 del segnale del telefono cellulare di VHF 3G di frequenza ultraelevata
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dallo strentgth del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Bianco |
emittente di disturbo telecomandata del segnale delle bande dello stampo 18 di Wifi del telefono cellulare di 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | AC100V-240V introdotto, ha prodotto adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
|---|---|
| Antenne: | 18 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 390*235*58mm (a parte le antenne) |
CA 220V dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G WiFi sviluppato in antenne
| Sensibile: | -110dBm |
|---|---|
| Potere di lavoro: | CA 220V |
| Consumo di energia: | circa 100W |

