Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
Emittente di disturbo fissa WIFI 700MHz 3G/4G/5G del segnale del telefono cellulare di 12 antenne incorporate
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne direzionali incorporate |
| Potenza di uscita massimo: | ≤37dBm |
un'emittente di disturbo telecomandata direzionale EST-505K3 di 8 bande di WIFI + di 4G per l'abitudine
| Modello: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
telecomando del software dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 4G WiFi
| Alimentazione elettrica: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensione: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | circa 2 chilogrammi |
bande stazionarie 380* 220* dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di guadagno 4G WIFI di 150W 3dBi 85 millimetri
| Blocco della gamma: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 380* 220* 85 millimetri |
tipo della valigia dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 450W per le bande di 3G 4G 5G 12
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Emittente di disturbo fissa del segnale del telefono cellulare costruita in antenne per 4G 5G WIFI
| Output di forza motrice massimo: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo di energia: | ≤70W |
12 bande interferitore del segnale del cellulare
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-10W |
|---|---|
| Gamma di jamming: | 5-80m |
| Alimentazione elettrica: | AC110 ⋅ 240V 45 ⋅ 60 Hz |
Portatile regolabile della valigia di alto potere dell'emittente di disturbo 60W del segnale del telefono cellulare
| colore: | Nero |
|---|---|
| Antenne: | antenna omnidirezionale incorporata 11 |
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabili |
Raggio stazionario del dispositivo 20m dello stampo del segnale del telefono per il walkie-talkie di 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimetro |
12 emittenti di disturbo EST-504K10 di segnale WiFi dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 5g
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |

