Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
di 1-40m di garanzia del telefono cellulare del segnale dei canali regolabili dell'emittente di disturbo 30 12 mesi dell'interno
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 30 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 30 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5 |
Emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare di controllo del software di IoT di 12 bande costruita in antenne con lo schermo LCD
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Telecomando dell'interno delle antenne dell'emittente di disturbo 8 del rimescolatore del telefono cellulare di uso dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
emittente di disturbo del segnale di GPS di 10 bande, emittente di disturbo di Lojack, con uso incorporato della spina di CA e della batteria
| Alimentazione elettrica: | Batteria 100-240V e 24V di CA |
|---|---|
| Dimensione: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Applicazione: | uso di sicurezza, o uso di survillance |
Cassa di plastica leggera per cellulari e segnale cellulare con schermo LCD
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Antenne dell'emittente di disturbo 10 del segnale 5G del telefono cellulare sulla parete 3G stazionario
| Output di forza motrice massimo: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo di energia: | ≤70W |
Walkie-talkie dell'emittente di disturbo 4G WIFI dello stampo 5G del segnale del telefono cellulare all'interno stazionario
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 10 antenne omnidirezionali |
| Peso: | Circa 2Kg |
850MHz - emittente di disturbo 2G 3G 4G LTE WIFI di alto potere 894MHz per le scuole
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Anti prigione dell'emittente di disturbo del UAV del fuco dello zaino dell'emittente di disturbo militare di GSM WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |

