Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 98 prodotti.
1W 10 emittente di disturbo del segnale del walkie-talkie dell'antenna 4500mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Anti tenuto in mano portatile tutti gli inseguitori GSM GPRS UMTS di GPS tutta l'emittente di disturbo del segnale di Lojack & di GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W alta frequenza dell'emittente di disturbo del telefono cellulare 4G 5G con lo schermo del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| dimensione: | 430*330*80mm |
| Consumo di energia: | 185W |
alto potere delle bande 150W dell'emittente di disturbo 22 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WIFI
| Intervallo di disturbo: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Misurare: | 380*220*85mm |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |
allarme basso portatile della batteria dell'emittente di disturbo 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del telefono cellulare dell'adattatore di CA 100-240V
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Radio 1-40m 2W 10 canali 5G segnale jammer valigia portatile
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
12 incanala lo schermo LCD dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 30M 2W 5G
| Blocco della gamma: | Radio 1-30M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne a 12 direzioni |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | OEM 10/12 bande incluse GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |

