Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
antenne portatili 2G 3G 4G 5G dell'emittente di disturbo 18 del telefono cellulare di 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 delle antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo portatile 1500MHZ ad alta frequenza - 1600MHZ del segnale di 800mW GPS
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |
antenne portatili dell'emittente di disturbo 6 del telefono cellulare 10m costruite in batteria dello Li-ione di 7.4V 3600mAh
| Blocco della gamma: | 1-10 m. (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
Bande dell'emittente di disturbo 4 del segnale di WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS 15m
| Tipo: | WiFi tenuto in mano portatile & emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Colore: | Nero, o d'argento/dorato (può essere personalizzato) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 4pcs |
1W 10 emittente di disturbo del segnale del walkie-talkie dell'antenna 4500mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
Emittente di disturbo/stampo/isolatore EST-808KC, del segnale di Mini Portable GPS antenna 3
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo del segnale di Wifi GPS di 5 canali, emittente di disturbo mobile dello stampo di 30dBm GPS
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |
stampo portatile EST-808HA, 2100 dell'emittente di disturbo del telefono cellulare 3G - frequenza 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KC GPS + stampo del telefono cellulare con 3 l'antenna, il nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo portatile EST-808KG del telefono cellulare di WIFI GPS con cinque l'antenna, il nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 5 |

