Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
La piccola emittente di disturbo 30dbm del segnale del telefono cellulare di 1600mhz GPS con i 10m varia, nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10m |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2200mhz 30dbm per le scuole con 5 la banda, portatile
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Protezione della gamma: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo 2G 3G Wifi 34dBm del segnale frequenza ultraelevata/di VHF GPS con 8 antenne
| Numero di modello: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frequenza di disturbo: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Distanza di interferenza: | 1-30 metri |
Emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare di controllo del software di IoT di 12 bande costruita in antenne con lo schermo LCD
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
10 metri variano emittente di disturbo portatile 30dbm del telefono cellulare con DCS/PHS, l'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Emittente di disturbo del telefono cellulare di Wi-Fi di alto potere/stampo portatili 30dBm con il fan
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | DCS PCS 3G WIFI di CDMA GSM |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Stampo leggero di frequenza del telefono cellulare, emittente di disturbo tenuta in mano del telefono cellulare 500mw
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
10 emittente di disturbo del segnale dei canali 5W 37dBm 5G con la regolazione del temporizzatore
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
4 telefono cellulare dell'interno portatile dell'emittente di disturbo 2500mAh WIFI del segnale di GPS delle antenne
| Blocco della gamma: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensione: | 100×57×22 millimetro |
| Fornitore di potere: | AC110-220V/DC12-36V |

