Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
emittente di disturbo impermeabile di alto potere 75W, emittente di disturbo della prigione del telefono cellulare 2G/3G
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Telefono cellulare a piena frequenza WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W portabile segnale jammer
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 27 bande, tra cui GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Antenna portatile 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo 8 del telefono cellulare del segnale di GPS con la batteria dentro
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
l'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare 3G, 4G HA LASCIATO l'emittente di disturbo di Wmax/stampo con l'antenna 6
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
5 telefono cellulare tenuto in mano WIFI dell'emittente di disturbo 20m del segnale di GPS delle antenne per dell'interno
| Blocco della gamma: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensione: | 125×63×24 millimetro |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
3 emittente di disturbo portatile GPS/WIFI/2G/3G del telefono cellulare dell'antenna 2.4W con la tassa dell'automobile
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3 bande tenuta in mano per WiFi Bluetooth GPS 3G
| Blocco del raggio: | 1-15m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
Emittente di disturbo mobile di posizionamento satellite 1500-1600MHz del segnale di GPS del veicolo portatile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
allarme basso portatile della batteria dell'emittente di disturbo 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del telefono cellulare dell'adattatore di CA 100-240V
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
portatile dell'emittente di disturbo del segnale di GPS del telefono cellulare 3G con i 10m che inceppano gamma
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

