Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare, emittente di disturbo senza fili del segnale di accessorio di 1-15M
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Stampo 1500 dell'emittente di disturbo del cellulare di EST-808KF GPS - 1600MHZ frequenza, antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
emittente di disturbo del segnale di 30dbm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Tempo di funzionamento: | continuo 2-3 ore |
Emittente di disturbo del telefono cellulare GSM/di CDMA/stampo portatili 25dBm con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Mini inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
schermo dell'emittente di disturbo del segnale di 3G WIFI GPS con 5 l'antenna, 10m che inceppano gamma
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
| Dimensione: | 110 (L) ×62 (W) × 30 (H) millimetro |
Cinque schermo WIFI dell'emittente di disturbo 808KG del segnale di GPS della banda per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KA2 GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
16 Direzione Antenne Soluzione di interruzione ad alta efficacia Remote Control Jammer per uso interno
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Desktop 14 bande Bloccante telefono cellulare 80 metri Copertura per uso di sicurezza
| Nome del prodotto: | interferitore cellulare 5G |
|---|---|
| Materiale: | metallo + elettronica |
| Colore: | Verde, nero o su misura |

