Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Telecomando portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2 bande tenuto in mano
| Blocco della gamma: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
Bande tenute in mano portatili telecomandate dell'emittente di disturbo 5 del segnale del telefono cellulare
| Intervallo di disturbo: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potenza in uscita singola: | +30dBm/1W |
il triplo dell'emittente di disturbo 2500mAh del segnale del telefono cellulare 3G lega tenuto in mano portatile
| Blocco della gamma: | 1-20M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh |
Antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 14W 8 portatili del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | Il 【regolabile del raggio 1-25M il segnale cellulare deve ≤-85dBm nel】 di posizione. La gamma di blo |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Dimensione tenuta in mano portatile GPS/3G delle bande dell'automobile del telefono cellulare dell'emittente di disturbo tripla del segnale
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
|---|---|
| Gamma regolabile di potere: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
Portatile regolabile della valigia di alto potere dell'emittente di disturbo 60W del segnale del telefono cellulare
| colore: | Nero |
|---|---|
| Antenne: | antenna omnidirezionale incorporata 11 |
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabili |
Emittente di disturbo portatile nera 808KB del segnale del telefono cellulare di GPS 30dBm con gamma 10m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10m |
| Colore: | Nero |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | DC8V 1500mAh |
Video emittente di disturbo portatile senza fili del segnale del telefono cellulare 25dBm con il dente blu
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | 2400-2500MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo CDMA/DCS/GSM/WIFI di Mini Portable Cell Phone Signal per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |

