Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |
808HI telefono cellulare Wifi della banda del portatile 6 + emittente di disturbo di GPS con i 10m che inceppano gamma
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |
5 tenuti in mano portatili d'inseguimento di uso dell'automobile di posizione dell'emittente di disturbo del segnale di GPS 3G delle antenne
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh |
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Emittente di disturbo mobile portatile del segnale di 10 bande canali regolabili del raggio dei 40 tester
| Blocco della gamma: | Raggio 1-40m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | ≤35dBm/3W (regolabile con la manopola di adeguamento di potere) |
emittente di disturbo/stampo/schermo portatili del telefono cellulare di 30dBm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
| Dimensione: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimetro |
GPS + WIFI + emittente di disturbo del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HI per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Ripetitore 30dBm, antenna mobile del segnale del telefono cellulare di WIFI 3G dello stampo 6 del segnale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Antenna dell'isolatore 3 del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale di GPS di alto potere
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo portatile tenuta in mano 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del telefono cellulare 1600MHZ
| Nome: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
| Potenza di lavoro: | 110-220V/12-24V |

