Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
12 bande interferitore del segnale del cellulare
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-10W |
|---|---|
| Gamma di jamming: | 5-80m |
| Alimentazione elettrica: | AC110 ⋅ 240V 45 ⋅ 60 Hz |
Un telefono cellulare cronometrante direzionale 2G 3G 4G & WiFi & emittente di disturbo di 10 bande del segnale del walkie-talkie
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
MINI stampo tenuto in mano EST-808HB dell'emittente di disturbo del telefono cellulare GSM/3G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Emittenti di disturbo del segnale del telefono cellulare dell'Anti-inseguitore dell'automobile con il commutatore/antenna di Omni
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Bande portatili dell'emittente di disturbo 11 di segnale WiFi di GPS del telefono cellulare della valigia con l'accessorio della batteria
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
Antenna portatile dell'emittente di disturbo 4 del telefono cellulare GPS/di WIFI con i 10m che inceppano gamma
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Inseguitore omnidirezionale del nero L1 dell'emittente di disturbo del segnale di Antena GPS anti con i commutatori
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Antenne CDMA GSM 3G 4G WiFi dell'emittente di disturbo 10 della tasca della radio di frequenza ultraelevata Lojack di VHF piccole
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'OEM, emittente di disturbo di frequenza di GPS per l'automobile/taxi/bus
| Blocco della gamma: | Radio 1-15M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 5 bande, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponibile |
Emittente di disturbo portatile del segnale di GPS, stampo tenuto in mano del segnale del cellulare di WIFI 3G/GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |

