Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dei Gps di Wifi per la stanza/AC110V-240V dell'esame
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Anti tenuto in mano portatile tutti gli inseguitori GSM GPRS UMTS di GPS tutta l'emittente di disturbo del segnale di Lojack & di GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 10 antenne con funzionamento della batteria di Bi-uso e della spina di CA
| Potenza di uscita: | ogni banda 2W, 20W totale |
|---|---|
| peso del prodotto: | circa 6.7KG |
| Tipo dell'emittente di disturbo: | Emittente di disturbo radiofonica, emittente di disturbo di rf, emittente di disturbo del cellulare, |
Dimensione tenuta in mano portatile 95x45x18 millimetro della singola delle antenne dell'automobile di GPS emittente di disturbo del segnale
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
| Dimensione: | 95x45x18 millimetro |
emittente di disturbo portatile WIFI/GSM/3G del telefono cellulare dell'antenna 4W 5 con i DIP switch
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di W, 3G/schermo dell'emittente di disturbo antenna di GPS 4
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Ripetitore del segnale del telefono cellulare del CE/ROHS/stampo con Omni - antenne direzionali
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
2G / dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare 3G/4G per auditorium
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Blocchetto tenuto in mano 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo del segnale di Shell GPS del metallo di 8 antenne con la batteria dentro
| Alimentazione elettrica: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Circa 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

