Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo portatile EST-808SG2 del telefono cellulare di Bluetooth 3G con telecomando
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
emittente di disturbo del telefono cellulare delle antenne di 4G 2400mhz 4/dispositivo portatili schermo/dello stampo
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Emittente di disturbo portatile dell'interno del telefono cellulare 30dbm 1 watt per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Peso: | 300g |
Emittente di disturbo portatile 1500MHz - stampo del telefono cellulare di 4 canali di 1600MHz GPS
| Antenna: | Antenna 4 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110V-240V DC9V) |
Stampo portatile EST-808HC dell'emittente di disturbo del telefono cellulare GSM/di CDMA con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
2400MHz WIFI + emittente di disturbo portatile EST-808HF del telefono cellulare 3G/2G per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Emittente di disturbo portatile 25dBm CDMA del telefono cellulare di sicurezza 3G/stampo di GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Emittente di disturbo portatile senza fili EST-808HD, 2400 - 2500 megahertz del telefono cellulare di Wifi video
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | 1 antenna |
Emittente di disturbo portatile senza fili del telefono cellulare di Wifi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | 1 antenna |
Rassegne del ripetitore del segnale GPS dello stampo di CDMA del telefono cellulare tenuto in mano del DCS/PHS
| Nome del prodotto: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Frequenza: | 850-970 MHz |
| Porta di uscita: | CDMA |

