Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo portatile tenuta in mano 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del telefono cellulare 1600MHZ
| Nome: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
| Potenza di lavoro: | 110-220V/12-24V |
7/24 di stampo telecomandato continuamente lavorante del segnale del telefono cellulare per usando dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 3/6/8/10/12 delle antenne omnidirezionali |
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del rimescolatore del telefono cellulare |
emittente di disturbo portatile del telefono cellulare 30dBm
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Emittente di disturbo del telefono cellulare di Wifi di alto potere/stampo portatili (DCS PCS 3G di CDMA GSM)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | DCS PCS 3G WIFI di CDMA GSM |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
GPS + WIFI + emittente di disturbo del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HI per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Telefono cellulare portatile + 3G + Wifi + emittente di disturbo del segnale di GPS con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10m |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di WIFI/stampo mobile del segnale con 3 antenne
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
| Il potere consuma: | 500mW |
emittente di disturbo ultrasonica della registrazione vocale di 5m audio adeguamento della manopola da 360 gradi
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione e altri dispositivi di acquisizione del suono |
|---|---|
| Distanza di schermatura di un singolo host nel sistema: | 2-5 m (la distanza di schermatura delle diverse apparecchiature di registrazione è diversa) |
| L'angolo di funzione dell'host singolo del sistema: | Blocco a 360° in angolo pieno mentre orizzontale 180°/verticale 90° |
Bande tenute in mano portatili telecomandate dell'emittente di disturbo 5 del segnale del telefono cellulare
| Intervallo di disturbo: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potenza in uscita singola: | +30dBm/1W |
Stampo portatile 30dBm di GPS WIFI 3G dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle biblioteche 808HI
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |

