Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Controllo remoto 16 canali direzionale cellulare GSM DCS 3G 4G 5G GPS Suppressor di interferenze
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare di controllo del software di IoT di 12 bande costruita in antenne con lo schermo LCD
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
16 bande Potente interferitore del segnale del cellulare con antenne direzionali per bloccare le comunicazioni wireless
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Telecomando dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 4 antenne per il DCS PHS 3G di CDMA GSM
| Blocco della gamma: | Raggi 1 - 15M (ancora dipende dalla forza nell'area data. |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +33dBm /1W |
| Input di potere: | AC110V-240V |
Antenne mobili WIFI tenuto in mano dell'emittente di disturbo 2800mAh del segnale del telefono cellulare singole
| Blocco della gamma: | 1-15M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Canali fissi dell'interno dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare per DCS 3G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Cassa di plastica leggera per cellulari e segnale cellulare con schermo LCD
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
controllo di gestione regolabile del software dell'antenna dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WiFi
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Walkie-talkie dell'emittente di disturbo 4G WIFI dello stampo 5G del segnale del telefono cellulare all'interno stazionario
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 10 antenne omnidirezionali |
| Peso: | Circa 2Kg |
video emittente di disturbo senza fili GSM CDMA 3G 4G di segnale WiFi del telefono cellulare
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensione: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) millimetro |
| Semi-diametro di intercettazione: | 1-25 m. (- 85dBm) |

