Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
12 telecomando fisso regolabile dello stampo 3G 4G 5G WiFi del segnale del telefono cellulare delle bande
| Blocco del raggio: | 1-60 m. (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenna omnidirezionale esterna 12 |
| colore: | Nero |
telecomando fisso di alto potere dell'emittente di disturbo di Wifi del telefono cellulare di 2G 3G 4G 5G
| Potere di lavoro massimo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤80W |
40W media potenza 1-50m emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 canali per la prigione
| Blocco della gamma: | 1-50m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
bande EST-850LC12 di alto potere 12 dell'emittente di disturbo del segnale 5G del telefono cellulare 50W
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Frequenza ultraelevata 315 433 di VHF di WIFI GPS delle bande dello stampo 18 del telefono cellulare EST-502F18 un'emittente di disturbo di 868 segnali
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 18 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frequenza ultraelevata RC315 433 di VHF del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G WIFI GPS delle bande dell'OEM 20 un'emittente di disturbo di 868 segnali
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 20 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 20 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - l'emittente di disturbo di blocco EST-502F22 22 del segnale del telefono cellulare della gamma di 40m lega l'uscita totale 44W
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 22 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
L'OEM 24 dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare EST-502F24 lega tutto lo stampo senza fili del segnale
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
di emittente di disturbo continuamente funzionante regolabile del segnale del telefono cellulare 2G 3G 4G WIFI GPS delle bande di 1-40m 24/7 8
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Stampo LCD di ricezione del telefono cellulare dell'adattatore 33dBm/2W di CA dello schermo
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |

