Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere con 2G/3G/4G1/4G2/WIFI per le scuole e l'esercito
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505C2 |
Stampo omnidirezionale dell'interno dell'emittente di disturbo 33dBm 4Band del segnale del telefono di Ellular
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Distanza di interferenza: | 1-20 metri |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 33dBm/computer Contro a distanza del rimescolatore
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 850-894MHz |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
il nero dell'emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare di 15W 4G WIFI per le sale
| Modello: | EST-808P |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
| Blocco della frequenza: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dente blu/video senza fili |
Emittente di disturbo portatile del segnale del telefono cellulare di Bluetooth per le scuole, 33dBm
| Blocco della gamma: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modello: | EST-808P |
| Frequenza: | 930-960MHz |
2G / dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare 3G/4G per auditorium
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Stampo del segnale di acciaio inossidabile della stanza dell'esame per il telefono cellulare 870-880MHz CDMA
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| OBIEZIONE DELL'EMITTENTE DI DISTURBO: | GSM, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FREQUENZA ULTRAELEVATA, VHF ECC |
1W 10 emittente di disturbo del segnale del walkie-talkie dell'antenna 4500mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo tenuta in mano 5G delle bande 7.4V 3600mAh del raggio 8 di 20m
| Tipo: | Emittente di disturbo da tasca tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo EST-808KC, stampo del segnale di 24dbm GPS del segnale del cellulare di GSM/CDMA con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |

