Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di frequenza ultraelevata 5G di VHF delle antenne 44W del telefono cellulare 24
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/3 |
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
Emittente di disturbo telecomandata del segnale di frequenza ultraelevata di VHF di WIFI GPS del telefono cellulare dello stampo del segnale delle bande dell'OEM 16
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 16 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
segnale di alto potere dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2G 3G 4G 5G sincronico
| Output di forza motrice totale: | 100w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤500W |
di 1-40m di garanzia del telefono cellulare del segnale dei canali regolabili dell'emittente di disturbo 30 12 mesi dell'interno
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 30 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 30 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5 |
Il desktop 4 lega l'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dBm
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 4 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Rimescolatore del telefono cellulare di alto potere, emittente di disturbo dell'antenna esterna di alimentazione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
antenna dell'emittente di disturbo di alto potere 4W con l'adattatore di CA, rimescolatore del telefono cellulare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Dispositivo del rimescolatore 6 3G 2G del telefono cellulare bande di offerta/dell'offerta
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
8 emittente di disturbo direzionale del segnale del telefono cellulare delle bande 2G 3G 4G Omni
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

