Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KA2 GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
stampo del segnale Wifi/4G dell'emittente di disturbo del segnale di 34dbm GPS con 8 antenne
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Numero di modello: | EST-808M2 |
| Frequenza di disturbo: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
GSM/emittente di disturbo blu 30dBm, emittente di disturbo nera del segnale di GPS del dente di 850mhz CDMA
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Metallo regolabile telecomandato Shell dello stampo del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare/cellule di potere
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Wifi/Bluetooth/video emittente di disturbo senza fili CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo EST-808SG del segnale di Mini Portable GPS con la banda 3 per auditorium
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
Anti emittente di disturbo del segnale di GPS dell'inseguitore dell'automobile/isolatore EST-808KA2, CC 12V - 24V
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Dimensione: | 75mm×21mm×19mm |
Emittente di disturbo portatile ET-808HI per l'abitudine, 1500 del segnale di GPS di 6 antenne - 1600MHz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-808HI |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KA2 150mA GPS/forma GPS L1 o GPS L2 di Bloqueador
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Automobile senza fili all'aperto GPS delle emittenti di disturbo del segnale 150mA che segue con il commutatore
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150 mA |

